Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1299.00 EUR
1641.52 EUR
18-10-2024 20:55:41
1391.60 EUR
1641.52 EUR
08-08-2024 12:45:13
1641.52 EUR
1641.52 EUR
08-04-2025 08:24:50
| 3D | No |
|---|---|
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Alta definición | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A53 |
| Automático | modo ahorro de energía, modo protección del ojo humano |
| Brillo del proyector | 5000 lúmenes ANSI |
| Capacidad de almacenamiento interno | 16 GB |
| Color | Negro, Blanco |
| Consumo | 250 W |
| Consumo de energía inactivo | 0,5 W |
| Distancia de proyección | 5 - 50 cm |
| Distancia focal fija | 1,77 cm |
| Duración de la fuente luminosa | 25000 h |
| Enfoque | Auto |
| Entrada de audio | 1 |
| Ethernet | Sí |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080),3840 x 2160 |
| Frecuencia del procesador | 1,5 GHz |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Full HD | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| Mando a distancia | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Memoria interna | 2048 MB |
| Modelo del procesador | T962X |
| Pantalla incorporada | No |
| Procesador incorporado | Sí |
| Puerto DVI | No |
| Puertos HDMI | 2 |
| Ratio | 16:9 |
| Razón de contraste típica | 3000:1 |
| Resolución original del proyector | 1080p (1920x1080) |
| Señal analógica | No compatible |
| Sistemas operativos | Android |
| Smart TV | No |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tecnología de proyección | DLP |
| Tipo de control remoto | Bluetooth |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Tipo de producto | Proyector para escritorio |
| Unidad de medida | mm |
| Versión de sistema operativo | 8.1 |
| Voltaje de entrada | 240 V |
| WiFi | No |
