Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
76.89 EUR
76.89 EUR
22-12-2025 10:46:25
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Audifonos | Intraaural |
| Autonomía | 8 h |
| Batería | Si |
| Batería recargable | Si |
| Capacidad de batería | 137MAh, 3.7V |
| Color | Negro |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Micrófono | Sí |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Obstrucción | 32 O |
| Protocolo Bluetooth | HFP / A2DP / HSP / AVRCP |
| Sensibilidad | 100 dB |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tiempo en espera (h) | 200 Horas |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Llamadas y música |
| Versión | Xiaomi Bluetooth Neckband Auricular |
| Versión de bluetooth | W4.1 |
