Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
139.61 EUR
959.95 EUR
04-08-2024 09:05:35
959.95 EUR
959.95 EUR
12-12-2025 06:59:20
| 108 MP | Samsung HMX, 108 MP, 0.8 micras, 1/1.33", apertura f/1.69, FOV 82º, Súper Píxel 4 en 1, OIS |
|---|---|
| 20 MP, cámara ultra angular de 117º | 1.12 micras, sensor 1/3", apertura f/2.2, autoenfoque, 5 lentes |
| Adaptador gráfico | Adreno 618 |
| Alto rango dinámico HDR | Si |
| Apertura de la cámara trasera | 1 |
| Aspecto | 5:9 |
| Ãngulo del campo de visión (FOV) de la cámara trasera | 82 ° |
| Cámara para retratos de 12 MP | 1.4 micras, f/2.0, zoom óptico 2x |
| Capacidad de batería | 5260 mAh |
| Capacidad de RAM | 6144 MB |
| Estándar 4g | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Estándares 2g | GSM |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Formatos de audio | AAC,AMR,APE,FLAC,MP3,MP4,WAV |
| Formatos de compresión de video | H.264, HEVC, MPEG4, VC-1, VP8, VP9 |
| Formatos de vídeo compatibles | M4V, MKV, MP4, XVID |
| Formatos soportados reproducción multimedia | MP4 | M4V | MKV | XVID | WAV | AAC | MP3 | AMR | FLAC | APE |
| Funda protectora | Si |
| Generación de red móvil | 4 G |
| GPS | Si |
| Índice SAR para la cabeza | 1.107 W/kg |
| Litografía del procesador | 8 nm |
| LTE-FDD | B1/2/3/4/5/7/8/20 |
| LTE-TDD | B38/40 |
| Modos de grabación de vídeo | 720 p |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2 |
| Pantalla | 6.5" |
| Plataforma de distribuciones de aplicaciones | Google Play |
| Razón de contraste típica | 400000:1 |
| Resolución de captura de video | 3840x2160 |
| Resolución de cuarta cámara trasera | 5 MP |
| Resolución de la cámara frontal | 32 MP |
| Resolución de la cámara trasera | 2032x9024 |
| Resolución de la cámara trasera numérica | 108 MP |
| Resolución de la pantalla | 2340x1080 |
| Resolución de la segunda cámara trasera | 12 MP |
| Resolución de la tercera cámara trasera | 20 MP |
| Resolución en velocidad de captura | 1280x720 |
| Tamaño del sensor de la cámara trasera | 1.3" |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de cámara trasera | Pentacámara |
| Tipo de cristal de pantalla | Gorilla Glass |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Velocidad máxima de cuadro | 960 pps |
| Vídeo de la cámara frontal | Grabación 1080P 30 fpsGrabación 720P 30 fps |
