Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
71.33 EUR
71.33 EUR
05-04-2026 10:04:39
| Alcance bluetooth | 10 m |
|---|---|
| Alimentación | Batería |
| Ampificador | Integrado |
| Autonomía | 7 h |
| Bluetooth | Sí |
| Capacidad de batería | 1200 mAh |
| Color | Negro |
| Control de volumen | Digital |
| Corriente de entrada | 1 A |
| Diseño | Cilindro |
| Impedancia | 4 |
| Interfaz | Bluetooth |
| Potencia estimada RMS | 5 W |
| Salida USB | 5V/1A |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Temperatura de funcionamiento | -10C a 40C |
| Tipo de producto | Altavoz portátil estéreo |
| Uso recomendado | Universal |
| Versión bluetooth | 4.1 |
