Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
24.76 EUR
61.87 EUR
18-03-2026 21:47:27
45.59 EUR
61.87 EUR
29-09-2024 22:24:41
61.87 EUR
61.87 EUR
27-09-2025 23:11:59
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Bluetooth | Si |
| Cantidad de botones | 3 |
| Color | Oro |
| Factor de forma | mano derecha |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Fuente de energía | Baterías |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrica + Bluetooth |
| Material/es | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio |
| Número de ruedas | 1 |
| Peso del ratón | 77.5 g |
| Resolución de movimiento | 1200 DPI |
| Sistemas Operativos | Windows 10,Windows 7,Windows 8 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Uso recomendado | PC/ordenador portátil |
| Versión de bluetooth | 4 |
