Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
3.20 EUR
24.50 EUR
08-08-2024 01:09:22
20.00 EUR
24.50 EUR
01-06-2024 00:41:54
24.50 EUR
24.50 EUR
04-05-2023 07:34:47
| Si | |
| A prueba de agua | Si |
| A prueba de salpicaduras | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Autonomía | Hasta 20 días |
| Bluetooth | Si |
| Calorías quemadas | Si |
| Capacidad de batería | 70mAh |
| Código IP | IP67 |
| Color | Negro |
| Compatibilidad | Android y iOS |
| Conectividad | Bluetooth |
| Contenido extra incluido en la caja | Manual |
| Corriente de entrada | 45 mA (típ) 65mA (máximo) |
| Display | Sí |
| Distancia | Sí |
| Distancia recorrida | Si |
| Garantía del fabricante | 2 años |
| Impermeable | Resistente al agua |
| Longitud ajustable | 155-210 mm |
| Longitud máxima de la correa | 21 cm |
| Longitud mínima de la correa | 15,5 cm |
| Longitud total | 235 mm |
| Material de la banda | De plástico |
| Material de la carcasa | Aluminio, De plástico |
| Material/es | Elastómero termoplástico, aleación de aluminio |
| Megapíxeles | 0.0 |
| Monitor de frecuencia cardíaca | Si |
| Monitor de sueño | Sí |
| Pantalla táctil | Si |
| Podómetro | Si |
| Procesador | AMD |
| Reloj | Sí |
| Resistente al agua | Sí |
| Seguimiento de ejercicio | Si |
| Sensor | Sí |
| Sincronización | Sí |
| Tamaño de la pantalla | 0,42 " |
| Tamaño de pantalla | 1,07 cm (0.42") |
| Tarjeta SIM | No |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tecnologia de pantalla | Touch |
| Temporizador | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de dispositivo | Wristband activity tracker |
| Tipo de visualizador | OLED |
| Versión de bluetooth | 4.0 BLE |
