Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
225.38 EUR
225.38 EUR
11-10-2024 09:11:20
| Apertura de la cámara trasera | 2 |
|---|---|
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A53 |
| Asistente virtual | Google Assistant |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m |
| Cámara frontal con flash | No |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32768 MB |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Capacidad de RAM | 2048 MB |
| Capacidad tarjeta SIM | SIM doble |
| Comunicacin de Campo Cercano (NFC) | Si |
| Conector USB | MicroUSB |
| Estándar 4g | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Familia de procesador | MediaTek |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos de audio | AAC,AAC+,AMR-NB,AMR-WB,APE,FLAC,MP3,MP4,PCM,eAAC+ |
| Formatos de vdeo compatibles | ASP,H.264,MPEG4 |
| Frecuencia del procesador | 1.8 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 2.3 GHz |
| Generación de red móvil | 4 G |
| GPS | Si |
| Modos de grabacin de vdeo | 720p,1080p |
| Modos de grabación de vídeo | 720 p |
| Nmero de apertura de la cmara trasera | 2,2 |
| Núcleos del procesador | 8 |
| Pantalla con esquinas redondeadas | Si |
| Plataforma de distribuciones de aplicaciones | Google Play |
| Reconocimiento de cara | Si |
| Resolucin de la cmara frontal (numrica) | 5 MP |
| Resolucin de la cmara trasera | 1920 x 1080 Pixeles |
| Resolucin de la cmara trasera (numrica) | 13 MP |
| Resolucin de la pantalla | 1600 x 720 Pixeles |
| Resolucin en velocidad de captura | 1280x720@30fps,1920x1080@30fps |
| Resolución en velocidad de captura | 1280x720 |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de cámara trasera | Cámara doble |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| WiFi | Si |
