Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
17.31 EUR
17.31 EUR
15-05-2026 09:54:37
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Alimentación | Batería |
| Año de lanzamiento | 2019 |
| ANT+ | No |
| Aparatos compatibles | iOs y Android |
| Audifonos | Intraaural |
| Autonomía | hasta 4 horas |
| Batería | 40 mAh en cada audífono |
| Batería recargable | Si |
| Bluetooth | 1 |
| Capacidad | 300 mAh |
| Carga por usb | Si |
| Color | Negro |
| Conectividad Bluetooth | 5.0 HFP / A2DP / HSP / AVRCP |
| Conectividad del dispositivo | Inalámbrico |
| Conectividad inalámbrica | Bluetooth 5.0 |
| Conector de 2.5 mm | No |
| Conector de 35 mm | No |
| Conector de carga | MicroUSB |
| Conexión USB | No |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 62 x 40 x 27.2 mm |
| Diseñado para actividades deportivas | No |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Estuche de carga | 35.4 g |
| Facilidad de emparejamiento | Si |
| Factor de forma de los auriculares | In Ear |
| Frecuencia | 20-20000Hz |
| Funda de carga | Si |
| Interfaz | Bluetooth |
| Micrófono incluido | Si |
| Peso de los auriculares | 4.1 gr. |
| Plataforma de hardware | android |
| Recargable | Sí |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tiempo de carga | Aprox 2 horas |
| Tiempo de recarga de la batería | 1.5 h |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de auriculares | True Wireless |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Tipología Auriculares | Botón, Micrófono Incluido |
| Uso recomendado | Llamadas y música |
