Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
123.59 EUR
123.59 EUR
06-11-2024 22:18:19
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 32 GB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Batería | 4000 mAh |
| Bluetooth | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cámara frontal | 13 MP |
| Color | Oro |
| Conector audio | Jack 3.5 mm |
| Conector carga | MicroUSB |
| Conexión de red | 4G |
| Conexión USB | USB 2.0 |
| Dimensiones pantalla | 5,99" |
| Garantía del fabricante | 2 Años |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | A-GPS con GLONASS |
| Grosor | 8,05 mm |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Interfaz usuario | MIUI 9 |
| Memoria ampliable | micro SD 256 GB |
| Memoria RAM | 3 GB |
| Modelo dispositivo | Xiaomi Redmi Note 5 |
| Pantalla | 6 |
| Procesador | Octa Core |
| Radio | FM |
| Ranura micro SD | No (en la segunda ranura SIM) |
| Resolución cámara | 12 megapíxeles |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | DualSIM Standby |
| Sistemas operativos | Oreo 8.0 |
| Tipo | Smartphones |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac) |
