Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
153.90 EUR
153.90 EUR
06-11-2024 22:18:26
| Anchura | 75.21 mm |
|---|---|
| Cámara frontal | 12 escenas diferentes |
| Cámara trasera | 27 escenas diferentes |
| Compatible con formatos de vídeo H.265 / HEVC (Perfil principal), H.264 (Parfil base / Principal / Alto), MPEG4 (Perfil simple / ASP). Compatibilidad de formatos de audio | PCM, AAC / AAC + / eAAC +, MP3, AMR - NB and WB, FLAC, WAV |
| Compatible con protocolos | 802.11a / b / g / n / ac |
| Configuración de almacenamiento | 4 GB + 64 GB |
| Grosor | 8.1 mm |
| NTSC | 84% (típ) |
| Resolución | 2340×1080 |
