Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
208.24 EUR
623.59 EUR
23-12-2025 08:29:06
623.59 EUR
623.59 EUR
12-12-2025 06:59:20
| Adaptador gráfico | Adreno 610 |
|---|---|
| Apertura de la cámara trasera | 1 |
| Aspecto | 5:9 |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Ãngulo del campo de visión (FOV) de la cámara trasera | 79,4° |
| Ãngulo del campo de visión (FOV) de la segunda cámara trasera | 120° |
| Cámara frontal con flash | No |
| Capacidad de almacenamiento digital | 65536 MB |
| Capacidad de batería | 4000 mAh |
| Capacidad de la memoria RAM | 4096 MB |
| Capacidad tarjeta SIM | SIM doble |
| Color | Starscape Blue |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándares 2g | GSM |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Generación de red móvil | 4G |
| GPS | Si |
| Instrumento para extraer tarjeta SIM | Si |
| Litografía del procesador | 11 nm |
| Modelo del procesador | 665 |
| Modos de grabación de vídeo | 1080 p |
| Número de diafragma de la cuarta cámara trasera | 2,4 |
| Pantalla | 6.3" |
| Pantalla con esquinas redondeadas | Si |
| Plataforma | Android |
| Plataforma de distribuciones de aplicaciones | Google Play |
| Ratio | 19.5:9 |
| Razón de contraste típica | 1500:1 |
| Reconocimiento de cara | Si |
| Resolución de captura de video | 3840x2160 |
| Resolución de la cámara frontal | 13 MP |
| Resolución de la cámara trasera numérica | 48 MP |
| Resolución de la segunda cámara trasera | 8 MP |
| Tamaño del sensor de la cámara trasera | 1/2" |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Temática | Tapices |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de cámara trasera | Cámara cuádruple |
| Tipo de conector | NFC |
| Tipo de cristal de pantalla | Gorilla Glass |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de medio | MP3 |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Tipo de visualizador | IPS |
| Velocidad máxima de cuadro | 240 pps |
| Versión de Gorilla Glass | Gorilla Glass 5 |
| WiFi | Si |
