Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
114.99 EUR
199.00 EUR
12-02-2026 06:53:38
194.69 EUR
199.00 EUR
14-03-2026 03:20:15
199.00 EUR
199.00 EUR
15-01-2025 15:37:54
| Acelerador gráfico | ARM G52 MC2 |
|---|---|
| Color | Gris medianoche |
| Conectores | Toma de auriculares de 3,5 mm, USB-C |
| Dispositivos de seguridad | Lector de huellas dactilares, reconocimiento facial |
| Funda protectora | Sí |
| Interfaz inalámbrica | Wi-Fi 5, Bluetooth |
| Navegación continua | 16 h |
| Procesador | MediaTek Helio G85 2 GHz (8 núcleos) 64 bits |
| Protección | Resistente a salpicaduras |
| Resolución cámara trasera | 48 megapíxeles |
| SAR | 2,262 W/kg (extremo), 1,138 W/kg (cuerpo), 0,795 W/kg (cabezal) |
| Segunda cámara trasera | 8 megapíxeles - lente de ángulo amplio - f/2.2 |
| Servicios de mensajería | SMS, MMS |
| Tarjeta de memoria admitida | microSD ranura |
| Tiempo de conversación | Hasta 1980 minutos |
| Tipo de producto | 4 G |
| Tipo SIM | DualSIM Standby |
| Visualizador | 2340 x 1080 píxeles - 6.53" - 19.5:9 - Corning Gorilla Glass 5 (scratch resistant glass) |
