Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
69.95 EUR
219.29 EUR
05-12-2025 18:04:30
87.90 EUR
219.29 EUR
12-02-2026 06:53:40
201.50 EUR
219.29 EUR
12-02-2026 20:29:41
219.29 EUR
219.29 EUR
02-03-2026 11:13:21
| Acelerador gráfico | ARM G52 MC2 |
|---|---|
| Apertura de la cámara trasera | 1 |
| Capacidad de batería | 5020 mAh |
| Color | Forest green |
| Conectores | Toma de auriculares de 3,5 mm, USB-C |
| Dispositivos de seguridad | Lector de huellas dactilares, reconocimiento facial |
| Estándar 4g | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Frequence | up to 2.0Ghz |
| Generación de red móvil | 4G |
| GPS | Si |
| Interfaz inalámbrica | Wi-Fi 5, Bluetooth |
| Modos de grabación de vídeo | 720 p |
| Navegación continua | 16 h |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2 |
| Número de diafragma de la cuarta cámara trasera | 2,4 |
| Plataforma de distribuciones de aplicaciones | Google Play |
| Procesador | MediaTek Helio G85 2 GHz (8 núcleos) 64 bits |
| Protección | Resistente a salpicaduras |
| Ratio | 19.5:9 |
| Razón de contraste típica | 1500:1 |
| Resolución cámara trasera | 48 megapíxeles |
| Resolución de captura de video | 1920x1080 |
| Resolución de la cámara frontal | 13 MP |
| Resolución de la segunda cámara trasera | 8 MP |
| SAR | 2,262 W/kg (extremo), 1,138 W/kg (cuerpo), 0,795 W/kg (cabezal) |
| Segunda cámara trasera | 8 megapíxeles - lente de ángulo amplio - f/2.2 |
| Servicios de mensajería | SMS, MMS |
| Tarjeta de memoria admitida | microSD ranura |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 147 h |
| Tiempo de conversación | Hasta 1980 minutos |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de cámara trasera | Cámara cuádruple |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo SIM | DualSIM Standby |
| Velocidad máxima de cuadro | 120 pps |
| Visualizador | 2340 x 1080 píxeles - 6.53" - 19.5:9 - Corning Gorilla Glass 5 (scratch resistant glass) |
