Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
89.19 EUR
237.00 EUR
22-05-2026 07:43:52
237.00 EUR
237.00 EUR
22-05-2026 13:53:10
| ANT+ | No |
|---|---|
| Capacidad de batería | 420 mAh |
| Conector de carga | Cable Magnético |
| Conexión de red | Conectividad inalámbrica BT5.0 BLE |
| Correa | TPU |
| Longitud ajustable | 130-220 mm |
| Material de la esfera | Poliamida reforzada con fibra de vidrio |
| Sistema operativo compatible | Android 5.0 e iOS 10 o versiones posteriores |
| Tamaño Esfera | 46 mm |
