Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
141.13 EUR
141.13 EUR
19-09-2024 08:43:38
| Almacenamiento | 64 GB |
|---|---|
| Altavoz manos libres | Sí |
| Ampliable por tarjeta SD | Sí (en la segunda ranura SIM) |
| Bluetooth | Oui |
| Cámara secundaria | f/2,2, giro EIS, vídeo 1080p |
| Color | Negro |
| Conector audio | USB-C con adaptador Jack 3.5 mm |
| Conector carga | USB-C |
| Conexión de red | 4G |
| Conexión USB | USB 3.1, USB-C |
| Couleur | Noir |
| Dimensiones pantalla | 5,7" |
| Garantía del fabricante | 2 Años |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Memoria ampliable | micro SD 256 GB |
| Procesador | Octa Core |
| Resolución cámara | 19 megapíxeles |
| Resolución cámara frontal | 5 MP |
| SIM | SingleSIM |
| Sistemas operativos | Oreo 8.0 |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, DLNA, Doble banda, Hotspot |
