Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
531.99 EUR
696.00 EUR
28-04-2026 18:46:38
534.54 EUR
696.00 EUR
28-04-2026 20:51:21
556.70 EUR
696.00 EUR
28-04-2026 18:50:37
556.99 EUR
696.00 EUR
27-04-2026 15:57:22
561.99 EUR
696.00 EUR
28-04-2026 14:25:00
563.92 EUR
696.00 EUR
28-04-2026 11:30:24
696.00 EUR
696.00 EUR
28-04-2026 14:20:59
| Capacità energetica | 865 watt / 1500 VA |
|---|---|
| Conformità agli standard | GOST, GS, NEMKO, RoHS |
| Disponibilità | Disponibile |
| Frequenza fornita | 50/60 Hz |
| Massima temperatura di esercizio | 40 ° C |
| Profondità | 38,1 cm |
| Quantità | uno |
| Temperatura minima di esercizio | 0 ° C |
| Tensione di ingresso | AC 230 V |
| Voltaggio in uscita | AC 230 V 50/60 Hz |
