Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
204.90 EUR
278.00 EUR
04-04-2026 09:00:49
210.99 EUR
278.00 EUR
04-04-2026 03:46:35
213.54 EUR
278.00 EUR
04-04-2026 02:41:32
227.35 EUR
278.00 EUR
04-04-2026 09:34:14
230.99 EUR
278.00 EUR
04-04-2026 07:15:08
231.01 EUR
278.00 EUR
04-04-2026 02:40:47
240.40 EUR
278.00 EUR
04-04-2026 08:26:25
278.00 EUR
278.00 EUR
04-04-2026 05:59:14
| Allarmi sonori | Si |
|---|---|
| Altezza | 190 mm |
| Altezza imballo | 2255 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Batteria scambio a caldo | Si |
| Caratteristiche della protezione contro le sovratensioni | Rete |
| Cavi inclusi | Cavo USB |
| Certificazione | A-tick, C-tick, CE, EAC, GS Mark, RCM, TISI |
| Colore del prodotto | Nero |
| Corrente massima | 10 A |
| Emissione acustica | 45 dB |
| Fattore di forma | Tower |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 91 mm |
| Larghezza imballo | 440 mm |
| Lunghezza cavo | 1,83 m |
| Manuale dell'utente | Si |
| Peso | 6,4 kg |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita | 650 VA |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Protezione contro le sovratensioni | Si |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tempo di ricarica | 12 h |
| Test automatico batteria | Si |
| Tipo di raffreddamento | Passivo |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13 |
| Tipologia display | LCD |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Voltaggio di output nominale | 230 V |
