Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
323.62 EUR
323.62 EUR
21-02-2020 10:43:48
| Allarmi sonori | Si |
|---|---|
| Altezza | 301 mm |
| Altezza imballo | 387 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 9000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Batteria scambio a caldo | Si |
| Caratteristiche | Allarme acustico, display LCD |
| Caratteristiche della protezione contro le sovratensioni | Linea di abbonamento digitale (DSL), Fax, Modem, Rete, Telefono |
| Cavi inclusi | 1 x cavo USB - esterno |
| CD software | Si |
| Certificazione | A-tick, C-tick, CE, GOST, GS Mark, Telepermit, TUV, REACH, PEP, EOLI |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore | Nero |
| Efficienza | 98,8% |
| Emissione acustica | 45 dB |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 60 Hz |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 112 mm |
| Larghezza imballo | 238 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Peso | 11.6 kg |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita | 720 W |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Protezione contro le sovratensioni | Si |
| Scheda di garanzia | Si |
| Serie | Back-UPS Pro |
| Software forniti | PowerChute Personal Edition |
| Tecnologia | Piombo |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di ricarica | 8 ora/e |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 15,7 min |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 5,4 min |
| Tensione operativa in entrata | 300 V |
| Tensione operativa in entrata min | 156 V |
| Test automatico batteria | Si |
| Tipo batteria | APCRBC124 |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13 |
| Tipologia display | LCD |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Valutazione sovraccarico energetico | 441 J |
| Voltaggio di output nominale | 230 V |
