Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
146.56 EUR
146.56 EUR
21-02-2020 05:31:35
| Allarmi sonori | Si |
|---|---|
| Altezza | 190 mm |
| Altezza imballo | 252 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Batteria scambio a caldo | Si |
| Caratteristiche della protezione contro le sovratensioni | Rete |
| Cavi inclusi | Cavo USB |
| CD software | Si |
| Certificazione | A-tick, C-tick, CE, GOST, GS Mark, REACH, PEP, EOLI |
| Colore | Nero |
| Corrente massima | 6 A |
| Efficienza | 98,2% |
| Emissione acustica | 45 dB |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 60 Hz |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 91 mm |
| Larghezza imballo | 138 mm |
| Lunghezza cavo | 1,83 m |
| Manuale dell'utente | Si |
| Peso | 6,53 kg |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita | 330 W |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Protezione contro le sovratensioni | Si |
| Scheda di garanzia | Si |
| Software forniti | PowerChute Personal Edition |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di ricarica | 12 h |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 11,8 min |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 3,2 min |
| Tensione operativa in entrata | 290 V |
| Tensione operativa in entrata min | 155 V |
| Test automatico batteria | Si |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13 |
| Tipologia display | LCD |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Valutazione sovraccarico energetico | 420 J |
| Voltaggio di output nominale | 230 V |
