Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
109.99 EUR
165.68 EUR
31-05-2026 06:38:58
114.99 EUR
165.68 EUR
31-05-2026 05:01:28
121.99 EUR
165.68 EUR
30-05-2026 01:47:39
142.76 EUR
165.68 EUR
31-05-2026 08:39:59
165.68 EUR
165.68 EUR
31-05-2026 05:43:32
| Altezza scatola principale | 380 mm |
|---|---|
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Certificazione | CE |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Colore | Nero |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Controllo del volume | Pulsante |
| Digital Signal Processing (DSP) | Sì |
| Durata della batteria (max) | 5 anno/i |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Livello di pressione del suono (max) | 79 dB |
| Lunghezza del cartone principale | 370 mm |
| Modalità allarme acustici | Allarme per batteria scarsa, Allarme di sovraccarico |
| Profondità | 305 mm |
| Profondità imballo | 373 mm |
| Quantità prese AC | 1 presa(e) AC |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 90 % |
| Regolazione della tensione di uscita | 10% |
| Tensione operativa in entrata | 280 V |
| Tensione operativa in entrata min | 170 V |
| Tipo batteria | leakproof |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13 |
| Tipo direzionamento microfono | Microfono bidirezionale |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
