Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
133.99 EUR
174.50 EUR
05-04-2026 03:20:11
134.20 EUR
174.50 EUR
05-04-2026 02:25:51
139.99 EUR
174.50 EUR
05-04-2026 05:53:47
140.26 EUR
174.50 EUR
05-04-2026 07:39:14
146.26 EUR
174.50 EUR
05-04-2026 02:24:05
152.40 EUR
174.50 EUR
05-04-2026 11:35:02
174.50 EUR
174.50 EUR
05-04-2026 04:56:31
| Allarmi sonori | Sì |
|---|---|
| Cavi inclusi | Cavo di alimentazione di ingresso |
| Certificazione | CB Meet EN62040-1 / CE / IEC-62040-1 / IEC-62040-2 |
| Durata della batteria (max) | 2 anno/i |
| Fattore di potenza di ingresso | 0,54 |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| International protection code | IP20 |
| Intervallo di temperatura | -15 - 40 °C |
| Modalità allarme acustici | Allarme per batteria scarsa |
| Output operation voltage min | 230 V |
| Peso | 6.6 kg |
| Presa di corrente | Tipo F |
| Profondità | 355 mm |
| Profondità imballo | 430 mm |
| Quantità prese AC | 4 presa(e) AC |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95 % |
| Regolazione della frequenza di uscita | 0.5 Hz |
| Regolazione della tensione di uscita | 10% |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di carica | 8 h |
| Tempo di risposta | 6 ms |
