Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
137.13 EUR
137.13 EUR
01-04-2026 16:27:33
| Altezza | 86 mm |
|---|---|
| Caratteristiche della protezione contro le sovratensioni | Fax, Modem, Rete, Telefono |
| Certificazione | IEC 62040-2 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma | Mini Tower |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Indicatori LED | Si |
| Larghezza | 140 mm |
| Peso | 2,9 kg |
| Potenza in uscita | 550 VA |
| Sicurezza | IEC/EN 62040-1-1, CE |
| Sistema operativo compatibile | Windows XP, Vista, 7 Linux Mac OS X |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 9 min |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 3 min |
| Test automatico batteria | Si |
| Tipo di uscita AC | Tipo F |
