Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
84.99 EUR
119.83 EUR
25-05-2026 07:39:28
97.86 EUR
119.83 EUR
25-05-2026 19:50:01
97.99 EUR
119.83 EUR
25-05-2026 13:32:48
106.20 EUR
119.83 EUR
25-05-2026 14:42:19
110.99 EUR
119.83 EUR
25-05-2026 14:54:58
114.65 EUR
119.83 EUR
25-05-2026 13:23:24
119.83 EUR
119.83 EUR
25-05-2026 14:55:17
| Codice di protezione internazionale | IP20 |
|---|---|
| Durata della batteria (max) | 2 anno/i |
| Fattore di potenza di ingresso | 0,51 |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Output operation voltage min | 230 V |
| Partenza a freddo | Sì |
| Presa di corrente | Tipo F |
| Regolazione della frequenza di uscita | 0.5 Hz |
| Regolazione della tensione di uscita | 10% |
| Tempo di carica | 8 h |
| Tensione operativa in entrata | 280 V |
| Tensione operativa in entrata min | 170 V |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
