Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
137.99 EUR
180.00 EUR
27-04-2026 20:42:29
138.40 EUR
180.00 EUR
27-04-2026 08:31:21
145.45 EUR
180.00 EUR
27-04-2026 19:04:26
148.00 EUR
180.00 EUR
27-04-2026 20:55:59
149.99 EUR
180.00 EUR
27-04-2026 16:02:49
151.32 EUR
180.00 EUR
27-04-2026 13:39:56
152.99 EUR
180.00 EUR
27-04-2026 16:41:07
180.00 EUR
180.00 EUR
27-04-2026 16:36:38
| Cavi inclusi | Cavo di alimentazione di ingresso |
|---|---|
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Partenza a freddo | Sì |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Quantità prese AC | 6 presa(e) AC |
| Tensione operativa in entrata | 300 V |
| Tensione operativa in entrata min | 140 V |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
