Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altitudine di funzionamento | 0 - 4500 m |
|---|---|
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Intervallo di temperatura | -40 - 65 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 50 °C |
| Peso | 11,4 kg |
| Potenza totale | 230V |
| Prodotti compatibili | CSA, EN 60950, GOST, IEC 60950, IEC 60950, UL 1778 |
| Voltaggio in uscita | (4) IEC 320 C19 |
