Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1256.34 EUR
1423.80 EUR
25-04-2026 07:06:56
1270.72 EUR
1423.80 EUR
25-04-2026 02:20:11
1406.20 EUR
1423.80 EUR
25-04-2026 00:08:26
1423.80 EUR
1423.80 EUR
24-04-2026 23:56:53
| Colore | Grigio |
|---|---|
| Fattore di forma | Rackmount/Tower |
| Forma d'onda | Pure sine |
| Output operation voltage min | 230 V |
| Peso | 4.2 kg |
| Profondità | 232 mm |
| Quantità prese AC | 4 presa(e) AC |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tensione operativa in entrata | 253 V |
| Tensione operativa in entrata min | 208 V |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13 |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
