Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
8680.47 EUR
10020.80 EUR
04-04-2026 02:41:10
9079.47 EUR
10020.80 EUR
04-04-2026 02:42:14
10020.80 EUR
10020.80 EUR
04-04-2026 08:28:36
| Allarmi sonori | Si |
|---|---|
| Altezza | 263 mm |
| Altezza imballo | 461 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Batteria scambio a caldo | Si |
| Capacit della batteria | 1728 VAh |
| Cavi inclusi | Cavo USB |
| CD software | Si |
| Certificazione | REACH, CE, CE Mark, EAC, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2, IRAM, RCM, VDE |
| Colore | Nero |
| Connessioni ingresso | 8000 VA |
| Disponibilità | Disponibile |
| Efficienza | 94,8% |
| Emissione acustica | 55 dB |
| Fattore di forma | Rackmount/Tower |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 70 Hz |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Indicatori LED | Status |
| Interfaccia seriale | Si |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Kit di montaggio per rack | Si |
| Larghezza | 715 mm |
| Larghezza imballo | 600 mm |
| Peso | 111,8 kg |
| Porta USB | Si |
| Presa di corrente | Terminale |
| Profondit | 432 mm |
| Profondit imballo | 1000 mm |
| Protezione contro le sovratensioni | Si |
| Quantit per pallett | 1 pezzo(i) |
| Range di umidit di funzionamento | 0 - 95% |
| Scheda di garanzia | Si |
| Smartslot | Si |
| Supporto | Si |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di ricarica | 1,5 h |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 14,5 min |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 5,2 min |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa di uscita | 220 V |
| Tensione operativa in entrata | 476 V |
| Tensione operativa in entrata min | 100 V |
| Test automatico batteria | Si |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, Accoppiatore C19 |
| Tipo interfaccia seriale | RJ-45 |
| Tipologia display | LCD |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Valutazione sovraccarico energetico | 480 J |
