Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Allarmi sonori | Si |
|---|---|
| Altezza | 89 mm |
| Altezza imballo | 246 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Batteria scambio a caldo | Non |
| Cavi inclusi | RS-232, Cavo USB |
| CD software | Si |
| Certificazione | CE, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2, RCM, VDE, REACH, PEP, EOLI |
| Colore | Nero |
| Efficienza | 98,2% |
| Emissione acustica | 40 dB |
| Fattore di forma | Montaggio a rack/Torre |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 60 Hz |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Kit di montaggio per rack | Si |
| Larghezza | 432 mm |
| Larghezza imballo | 589 mm |
| Lunghezza cavo | 1,83 m |
| Peso | 22,9 kg |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita | 800 W |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Protezione contro le sovratensioni | Si |
| Smartslot | Si |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 24,2 min |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 8,1 min |
| Tensione operativa in entrata | 302 V |
| Tensione operativa in entrata min | 151 V |
| Test automatico batteria | Si |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13 |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Valutazione sovraccarico energetico | 600 J |
| Voltaggio di output nominale | 230 V |
