Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1125.32 EUR
1203.40 EUR
01-04-2026 13:45:34
1148.42 EUR
1203.40 EUR
01-04-2026 13:41:56
1203.40 EUR
1203.40 EUR
01-04-2026 08:44:42
| Altezza | 432 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 239 mm |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Batteria scambio a caldo | Si |
| Certificazione | REACH |
| Colore del prodotto | Nero |
| Durata batteria | 5 anno/i |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 85 mm |
| Larghezza imballo | 599 mm |
| Peso | 33,9 kg |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Voltaggio della batteria | 72 V |
