Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1359.99 EUR
1359.99 EUR
01-04-2026 14:35:29
| Allarmi sonori | Si |
|---|---|
| Altezza | 89 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Certificazione | CE, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2, RCM, VDE |
| Colore del prodotto | Nero |
| Corrente massima | 60 A |
| Disponibilità | Non disponibile |
| Emissione acustica | 40 dB |
| Fattore di forma | Rackmount/Tower |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia | SmartSlot,USB |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Larghezza | 432 mm |
| Lunghezza cavo | 1,83 m |
| Peso | 22,9 kg |
| Potenza in uscita | 1000 VA |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Tipo batteria | RBC116 |
| Tipo di uscita AC | NEMA 5–15R, Accoppiatore C13, IEC Jumpers |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Valutazione sovraccarico energetico | 600 J |
| Voltaggio di output nominale | 120 V |
