Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
2613.97 EUR
2613.97 EUR
23-02-2020 05:48:18
| Colore | Nero |
|---|---|
| Fattore di forma | Montaggio a rack/Torre |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 2700 W |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa di uscita | 208 V |
| Tensione operativa in entrata | 280 V |
| Tensione operativa in entrata min | 140 V |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
