Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
4021.23 EUR
4021.23 EUR
02-04-2026 09:41:01
| Allarmi sonori | Si |
|---|---|
| Altezza | 85 mm |
| Altezza imballo | 246 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Batteria scambio a caldo | Si |
| Capacit della batteria | 505 VAh |
| Cavi inclusi | Cavo USB |
| CD software | Si |
| Certificazione | CE, CE Mark, EAC, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2, RCM, VDE, REACH |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Efficienza | 93,5% |
| Emissione acustica | 55 dB |
| Fattore di forma | Rackmount/Tower |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 40/70 Hz |
| Gestione web-based | Si |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia seriale | Si |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Kit di montaggio per rack | Si |
| Larghezza | 432 mm |
| Larghezza imballo | 599 mm |
| Lunghezza cavo | 2,44 m |
| Numero di batterie | 1 |
| Peso | 31.3 kg |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita | 3000 VA |
| Presa di corrente | Accoppiatore C20 |
| Profondit | 635 mm |
| Profondit imballo | 871 mm |
| Protezione contro le sovratensioni | Si |
| Quantit per pallett | 6 pezzo(i) |
| Range di umidit di funzionamento | 0 - 95% |
| Scheda di garanzia | Si |
| Smartslot | Si |
| Supporto | Si |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 11,8 min |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 4 min |
| Test automatico batteria | Si |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, Accoppiatore C19 |
| Tipo interfaccia seriale | RJ-45 |
| Tipologia display | LCD |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Valutazione sovraccarico energetico | 340 J |
| Voltaggio di output nominale | 230 V |
