Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
434.70 EUR
434.70 EUR
17-05-2026 14:21:54
| Altezza | 83 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 152 mm |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Certificazione | REACH, UL, VDE, CSA |
| Colore del prodotto | Nero |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Larghezza | 216 mm |
| Larghezza imballo | 368 mm |
| Peso | 10 kg |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
