Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altitudine di funzionamento | 0 - 9000 m |
|---|---|
| Colore del prodotto | Grigio |
| Intervallo di temperatura | -15 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Lunghezza cavo | 1,83 m |
| Peso | 6 kg |
| Potenza in uscita | 550 VA |
| Tempo di ricarica | 16 h |
| Voltaggio nominale di entrata | 230 V |
