Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
79.99 EUR
79.99 EUR
04-04-2026 07:15:07
| Altezza | 100 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 178 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Colore del prodotto | Nero |
| Durata batteria | 5 anno/i |
| Intervallo di temperatura | -5 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 53 mm |
| Larghezza imballo | 85 mm |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
| Peso | 1,45 kg |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Voltaggio della batteria | 12 V |
