Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
130.90 EUR
176.47 EUR
13-12-2024 12:46:37
176.47 EUR
176.47 EUR
03-03-2025 20:41:04
| Batteria | integriert |
|---|---|
| Bluetooth | Si |
| Collegamento del dispositivo USB | No |
| Colore | Bianco |
| Compatibilità con Mac | Ja |
| Compatibilità marca | Apple |
| Connettore 2.5 mm | No |
| Connettore 3.5 mm | No |
| Dimensioni della custodia di ricarica (L x P x A) | 44,3 x 21,3 x 53,5 mm |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Peso dell'auricolare destro | 4 g |
| Peso della borsa del caricatore | 38 g |
| Profondità | 18 mm |
| Stile d'uso | Auricolare |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tecnologia di connettività | Draadloos |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Velocità di alimentazione della carta a colori | 2 |
