Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1275.86 EUR
1275.86 EUR
25-02-2020 08:03:34
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Accelerometro | Si |
| Altezza | 280.6 mm |
| Altoparlante | No |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bluetooth | Si |
| Capacità memoria interna | 64 GB |
| Colore | Grigio |
| Dimensioni schermo | 12.9 " |
| Durata batteria | 10 h |
| Famiglia processore | Apple |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Fotocamera frontale | Si |
| Fotocamera posteriore | Si |
| Giroscopio | Si |
| GPS | Si |
| Larghezza | 214.9 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Microfono incorporato | Si |
| Microfono spinotto d'ingresso | No |
| Modello del processore | A12X |
| Numero di core del processore | 8 |
| Peso | 633 g |
| Piattaforma | iOS |
| Profonditá | 5.9 mm |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione del display | 2732 x 2048 Pixel |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Touch screen | Si |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ac |
