Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
810.93 EUR
818.99 EUR
05-04-2026 13:11:00
818.99 EUR
818.99 EUR
05-04-2026 14:13:37
| Adattatore AC/DC | Sì |
|---|---|
| Altezza | 6.1 mm |
| Altezza imballo | 47 mm |
| Capacità della batteria | 28,6 Wh |
| Capacità memoria interna | 65536 MB |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Colore | Blu |
| Dimensioni schermo | 10.9" |
| Famiglia processore | Apple M |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Intervallo di temperatura | -20 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Larghezza | 178.5 mm |
| Larghezza imballo | 183 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Modello del processore | M1 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Peso | 462 g |
| Piattaforma | iPadOS |
| Profondità | 247,6 mm |
| Profondità imballo | 252 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Risoluzione del display | 2360x1640 |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 12 MP |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel |
| Sistema operativo incluso | iPadOS 15 |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia display | LED |
| Tipologia SIM card | NanoSIM + eSIM |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Zoom digitale | 5x |
