Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
185.47 EUR
185.47 EUR
04-06-2023 08:59:07
| Algoritmi di sicurezza supportati | SNMP |
|---|---|
| Area massima di scansione | 216 x 297 |
| Capacità della cartuccia inclusa (a colori) | 3 |
| Capacità della cartuccia inclusa nero | 1 |
| Capacità documenti | 50 |
| Capacità totale in ingresso | 100 |
| Cartuccia inclusa | Sì |
| Chipset | Intel C624 |
| Ciclo di lavoro | 250 - 1500 |
| Ciclo massimo di funzionamento | 30000 |
| Codice OEM | 3JA25AE |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità | imagePROGRAF TX-2000, imagePROGRAF TX-3000, imagePROGRAF TX-4000 |
| Connessione WLAN | No |
| Connettore USB | USB di tipo B |
| Consumi | 0,1 |
| Consumi (stand-by) | 0,6 |
| Consumo di energia durante la copia | 14 |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni buste | Com-10, DL |
| Dimensioni carta fotografica | 10x15,13x18,18x25,20x25 |
| Dimensioni della custodia di ricarica (L x P x A) | 3 x 213 x 535 mm44 |
| Dimensioni ISO serie-A | A4, A5, A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5 |
| Dimensioni schermo | 1.2 |
| Dimensioni supporti stampa senza bordi | 10x15, 13x18, 20x25, A4, Lettera |
| Dimensioni tavola MAC | 8000 Entrate |
| Disponibilità | Non disponibile |
| Emissione acustica | 56 |
| Frame Jumbo | 9728 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Funzione duplex | Stampa |
| Funzione N-in-1 | 2, 4 |
| Interfaccia | Fiber |
| Interfaccia host | PCI Express |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0, LAN senza fili |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Massimo formato ISO A | A4 |
| Massimo numero di copie | 99 |
| Maximum data transfer rate | 10000 Mbit/s |
| Memoria Fax | 250 |
| Modalità immissione carta | Cassetta |
| Non-ISO print media sizes | Executive, Legal, Letter |
| Numero di cartoni per pallet | 120 |
| Numero di VLA | 4096 |
| Personalizzate dei supporti di lunghezza | 89 - 1200 |
| Personalizzate dei supporti larghezza | 55 - 216 |
| Peso | 493 g |
| Peso dei supporti per vassoio della carta | 64 - 105 |
| Peso della borsa del caricatore | 40 g |
| Porte fibre channel | 2 |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Prodotti compatibili | SR630SR650SR850SR860SR950 |
| Profondità di scala di grigi di uscita | 8 |
| Profondità imballo | 90 mm |
| Quantità per pallett | 6000 pezzo(i) |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 95 % |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 700 pagine |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400 |
| Risoluzione di scansione ottica | 600 x 1200 |
| Risoluzione massima | 4800 x 1200 |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione a | Cloud, E-mail, FTP, USB |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 8.1 |
| Software forniti | Quick Utility Toolbox, Easy-WebPrint EX, IJ Network Device Setup Utility |
| Stampa | Stampa a colori |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint, Google Cloud Print, Mopria Print Service |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Buste, Carta ad alta risoluzione, Carta fotografica, Carta normale |
| Tipo | Original |
| Tipo di cartuccia | PGI-2500XL BK, PGI-2500XL C, PGI-2500XL M, PGI-2500XL Y |
| Tipo di inchiostro | Pigment-based ink |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Tipo di scansione | Scanner piano |
| Tipo interruttore | Managed |
| Tipo wireless LAN | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tipologia display | LCD |
| Umidità | 10 - 90 % |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 6 |
| Velocità della prima stampa (Colori) | 7 |
| Velocità di copia qualità normale (Colore) | 11,5 |
| Velocità di copia qualità normale bianco e nero a4 | 22 |
| Velocità di scansione duplex (Nero) | 23 |
| Velocità di stampa | 15,5 |
| Velocità modem | 33,6 |
