Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
83.07 EUR
83.07 EUR
01-04-2026 09:33:22
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Altezza | 133 mm |
| Altezza imballo | 207 mm |
| Cavi inclusi | USB |
| Codici a barre incorporati | CODABAR (NW-7),Code 39,Code 93,EAN13,EAN8,ITF,UPC-A,UPC-E |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Nero |
| Drivers inclusi | Si |
| Guida rapida | Si |
| Interfaccia seriale | Si |
| Interfaccia standard | RJ-11,RS-232,USB |
| Larghezza | 145 mm |
| Larghezza imballo | 180 mm |
| Linguaggi stampante standard | ESC/POS |
| Peso | 1,31 kg |
| Porta USB | Si |
| Porte seriali | 1 |
| Profonditá | 185 mm |
| Profondità imballo | 290 mm |
| Risoluzione massima | 203x203 |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Tipo | POS printer |
| Wi-Fi | Non |
