Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Algoritmi di sicurezza supportati | TKIP,WEP,WPA,WPA2 |
|---|---|
| Altezza | 133 mm |
| Antenna | Si |
| Banda Wi-Fi | Banda singola (2.4 GHz) |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Guadagno | 3 dBi |
| Guida rapida | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia | Ethernet / WLAN |
| Interfaccia host | PowerPlug |
| Interno | Non |
| Larghezza | 58 mm |
| Peso | 120 g |
| Plug & play | Si |
| Range di frequenza | 2,4 - 2,4835 GHz |
| Standard di rete | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3,IEEE 802.3u |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100BaseT(X) |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 4 (802.11n) |
