Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
30.30 EUR
30.30 EUR
15-01-2026 08:33:19
| Alimentazione USB | Non |
|---|---|
| Altezza | 137 mm |
| Chipset | Realtek RTL8169SC |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Argento |
| Connettore | RJ45 |
| Full Duplex | Si |
| Guida rapida | Si |
| Interfaccia | Ethernet |
| Interfaccia host | PCI |
| Interno | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 198 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Peso | 115 g |
| Plug & play | Si |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000BaseT(X) |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Utilizzo raccomandato | PC |
