Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adattatore di voltaggio output AC | 12 V |
|---|---|
| Altezza | 293 mm |
| Altezza imballo | 147 mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 150° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 130° |
| Colore del prodotto | Nero |
| Consumi | 33 W |
| Dimensioni schermo | 38,1 cm (15") |
| Dot Pitch | 0,297 x 0,297 mm |
| Formato | 4:3 |
| Fotocamera integrata | Non |
| Frequenza scansione verticale | 60 - 75 Hz |
| Guida rapida | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Larghezza | 368 mm |
| Larghezza imballo | 408 mm |
| Montabile a parete | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Peso | 3,37 kg |
| Rapporto di contrasto | 500:1 |
| Risoluzione del display | 1024 x 768 Pixel |
| Tecnologia touchscreen | Resistivo |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Tipo di display | TFT-LCD |
| Tipologia di retroilluminazione | CCFL |
| Tipologia HD | Non supportato |
| Tipologia touch screen | Da tavolo |
