Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
9.00 EUR
1900.00 EUR
1900.00 EUR
1900.00 EUR
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit WEP,64-bit WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
| Altezza | 30 mm |
| Banda di frequenza | 2.4 & 5 |
| Certificazione | CE, FCC, RoHS |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Bianco |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 5 |
| Filtri MAC address | Si |
| Filtro | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 216 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Montaggio rack | Non |
| Numero di USB | 2 |
| Porta USB | Si |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tipo di antenna | Esterno |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
