Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
53.93 EUR
79.75 EUR
03-05-2023 14:47:32
79.75 EUR
79.75 EUR
03-11-2024 19:08:06
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit WEP,64-bit WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
| Altezza | 33,7 mm |
| Banda di frequenza | 2.4 & 5 |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45), Cavo Telefonico (RJ-11) |
| Certificazione | CE, FCC, RCM, RoHS |
| Cliente DHCP | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Filtraggio per indirizzo IP | Si |
| Filtri MAC address | Si |
| Filtro | Si |
| Firewall | Si |
| Gestione web-based | Si |
| Guida rapida | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 202 mm |
| Montaggio rack | Non |
| Numero di USB | 1 |
| Porta USB | Si |
| Prevenzione attacco DoS | Si |
| Protocolli di gestione | SSL for TR-069, SNMP v1/2c |
| Protocollo Data link | IPv4, IPv6 |
| Server DHCP | Si |
| Supporto VPN | PPTP, L2TP, IPSec Passthrough |
| Tasto reset | Si |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Tipo di antenna | Esterno |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Fast Ethernet |
| Versione USB | 1.1 |
| XDSL connection | Si |
