Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Algoritmi di sicurezza supportati | 256-bit AES |
|---|---|
| Alloggiamenti delle unità hot-swap | Si |
| Alloggiamenti delle unità hotswap | Si |
| Altezza | 215 mm |
| Capacità dell'unità di archiviazione | 8000 GB |
| Capacità della RAM | 4 GB |
| Capacità di archiviazione totale installata | 64 TB |
| Capacità totale di archiviazione installata | 64000 GB |
| Caratteristiche del backup | Cloud |
| Cavi inclusi | AC, LAN (RJ-45) |
| Classe del dispositivo | Piccola e media azienda |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Consumi | 108 W |
| Consumo energetico max | 150 W |
| Dimensione del dispositivo di archiviazione | 3.5" |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Famiglia processore | Annapurna Labs |
| Frequenza del processore | 1,7 GHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Funzione di backup | Si |
| Gestione web-based | Si |
| Guida rapida | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interfaccia dispositivo di archiviazione | Serial ATA III |
| Larghezza | 300 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Livelli RAID | 0, 1, 5, 6, 10, JBOD |
| Modello del processore | AL314 |
| Numero di alimentatori | 1 |
| Numero di dispositivi di archivio supportati | 8 |
| Numero di utenti | 10000 utente(i) |
| Numero di ventole | 2 ventola(e) |
| Peso | 14,5 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizione alimentazione | Incasso |
| Profonditá | 230 mm |
| Protocolli di rete supportati | TCP/IP |
| Protocollo Data link | CIFS/SMB, AFP, FTP, SFTP, NFS, SNMP |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 85% |
| Sistema operativo incluso | Linux |
| Supporto iscsi | Si |
| Supporto RAID | Si |
| Tecnologia ethernet su cavi in rame | 10BASE-T,10GBASE-T,100BASE-TX,100BASE-T,1000BASE-T |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Tipi di unità di archiviazione installate | HDD |
| Tipo | NAS |
| Tipo di case | Scrivania |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Unità di archiviazione installate | Si |
| Unità ottica integrata | No |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,100,1000,2500,5000,10000 Mbit/s |
| Wi-Fi | No |
