Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
552.17 EUR
552.17 EUR
04-05-2023 23:41:36
| Alimentazione | 500 W |
|---|---|
| Banchi | 4 |
| Chipset scheda madre | Intel C236 |
| Conformità RoHS | Sì |
| Dimensioni | 455mm x 217.5mm x 545mm |
| Espansione max | 64GB |
| Fattore di forma | 5U |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | M.2,Serial ATA III |
| Memoria scheda grafica integrata | 32 MB |
| Numero di processori supportati | 1 |
| Peso | 15kg |
| Presa per processore | LGA 1151 (Socket H4) |
| serie Intel® Xeon | E3-1200 |
| Umidità | 20 - 90% |
