Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
443.61 EUR
443.61 EUR
04-05-2023 23:14:41
| Alimentazione | 300 W |
|---|---|
| Altezza | 435 mm |
| Capacità totale di archiviazione | 1000 GB |
| Chipset scheda madre | Intel C232 |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Data Integrity Check | Si |
| Dimensione hard disk | 3.5 " |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Fattore di forma | 5U |
| Frequenza del processore | 3 GHz |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | Serial ATA III |
| Larghezza | 190 mm |
| memoria massima UDIMM | 64 GB |
| Modello del processore | E3-1220V6 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Numero di hard drive installati | 1 |
| PCI Express x8 slots | 8 |
| Presa per processore | LGA 1151 (Socket H4) |
| Profonditá | 423 mm |
| Serie Intel Xeon | E3-1200 |
| Sistema operativo incluso | DOSgratuito |
| Supporto RAID | Si |
| Tipo di case | Torre |
| Tipo drive ottico | DVD-RW |
| Umidità | 20 - 90% |
