Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
158.00 EUR
158.00 EUR
| Adattatore grafico | HD Graphics |
|---|---|
| Altoparlante | 1 |
| Canali di memoria | Doppio |
| Cavi inclusi | SATA |
| Chipset scheda madre | Intel B360 |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Componente per | PC |
| Connettore ATX | Si |
| Connettore del pannello anteriore | Si |
| Connettore di potenza EPS | Si |
| Connettore ventola CPU | Si |
| Connettori USB 2.0 | 2 |
| Controller LAN | Intel I219V |
| Dimensione memoria BIOS | 16 MB |
| Drivers inclusi | Si |
| Famiglia di chipset per scheda madre | Intel |
| Fattore di forma scheda madre | Micro ATX |
| Intel® Clear Video HD Technology | Si |
| Intel® Extreme Memory Profile | Si |
| Intel® Insider | Si |
| Intel® InTru™ 3D Technology | Sì |
| Jumper di azzeramento CMOS | Si |
| Larghezza | 244 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Memoria massima adattatore grafico | 1024 MB |
| Microfono | Si |
| Microfono spinotto d’ingresso | Si |
| Non-ECC | Si |
| Numero di connettori SATA III | 6 |
| Numero di slot di memoria | 4 |
| Presa per processore | LGA 1151 (Presa H4) |
| Profonditá | 231 mm |
| RAM massima supportata | 64 GB |
| Risoluzione massima | 4096 x 2160 Pixel |
| Senza buffer | Si |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10 |
| Tecnologia intel quick sync video technology | Si |
| Tecnologia intel turbo boost | 2.0 |
| Tecnologia Intel® Quick Sync Video Technology | Si |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di slot di memoria | DIMM |
| Tipologia alimentazione | ATX |
| Velocità di memoria supportate | 2133,2400,2666 MHz |
| Versione ACPI | 6.1 |
