Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
28.87 EUR
28.87 EUR
04-05-2023 22:37:27
| Audio | 8 canali (HD) |
|---|---|
| Cavi inclusi | SATA |
| Chipset scheda madre | Intel H310M |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Componente per | PC |
| Connettività | 1x Gigabit Lan |
| Connettore audio | Si |
| Connettore con potenza 12V | Si |
| Connettore del pannello anteriore | Si |
| Connettore uscita S/PDIF | Si |
| Connettore ventola CPU | Si |
| Controller LAN | Intel I219V |
| Dimensione memoria BIOS | 128 MB |
| Drivers inclusi | Si |
| Famiglia della scheda grafica | Intel |
| Fattore di forma | Micro-ATX |
| Frequenza memoria | 2666, 2400, 2133MHz |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | M.2, Serial ATA III |
| Larghezza | 226 mm |
| Memoria massima adattatore grafico | 1024 MB |
| Memoria video | 1 GB (1024 MB) |
| Non-ECC | Si |
| Numero di connettori SATA | 4 |
| Presa per processore | LGA 1151 (Socket H4) |
| RAM massima supportata | 32 GB |
| Risoluzione massima | 4096 x 2160 Pixel |
| SATA | SATA 6Gb/s*4 |
| Senza buffer | Si |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10 |
| Slot memoria | 2x DDR4(Dual channel) |
| Slot PCI | 0 |
| Socket Intel | LGA 1151 |
| Software forniti | Anti-virus software (OEM version) |
| Supporto CPU | LGA1151 socket for 8th Generation Intel Core i7/ i5/ i3 Pentium and Celeron processors |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di raffreddamento | Passivo |
| Tipo di slot di memoria | DIMM |
| Velocità di memoria supportate | 2133,2400,2666 MHz |
| Versione ACPI | 6.1 |
